Софронова Вика Вячеславовна

Уровень образования: высшее

Квалификация: Учитель - логопед

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Логопедия,  01.09.2007 – 14.06.2012

Ученая степень:нет

Ученое звание:нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):

2017 год, Автономная некоммерческая организация «Логопед плюс» повышение по теме «Логопедическая работа при моторной алалии в соответствии с требованиями ФГОС» (36 часов)

2017 год, Автономная некоммерческая организация «Логопед плюс» повышение по программе «Актуальные проблемы логопедии в соответствии с требованиями ФГОС» (144 часа)

2017 год, Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области «методический центр по художественному образованию», дополнительная профессиональная программа «Разработка и реализация адаптированных дополнительных общеобразовательных программ для детей с ОВЗ с учетом их образовательных потребностей» (36 часов);

2017 год, Учреждение высшего образования «Университет управления  «ТИСБИ», г. Казань, дополнительная профессиональная программа «Сурдокоммуникации  в профессиональной деятельности» (72 часа)

Общий стаж работы: 8 лет

Стаж работы по специальности: 7 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):нет