Паксюткина Юлия Николаевна

Учитель истории, ОБЩ

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Образование: ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», педагогика и психология, квалификация педагог-психолог

Данные о повышении квалификации:

2019 г.,  ГАОУ ДПО СО «Красноуфимский УТЦ АПК», «Навыки оказания медицинской помощи», 16 часов

2019, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области ”Красноуфимский учебно-технический центр агропромышленного комплекса” ГАУ ДПО СО “Красноуфимский УТЦ АПК”, “Навыки оказания первой помощи”, 16 часов.

2019 г., ГАОУ ДПО СО «ИРО», «Сочинение по истории и обществознанию, как средство достижения метапредметных и предметных результатов обучающихся», 16 часов.

2019 г., ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», «Актуальные направления деятельности классного руководителя», 40 часов.

2020 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», “Обработка персональных данных в образовательных организациях”, 17 часов.

2020 г., ООО  «Центр инновационного образования и воспитания», “Организация деятельности педагогических работников по классному руководству”, 17 часов.

Стаж работы: 20 лет

Стаж работы по специальности: 7 лет