Зимние новогодние каникулы!

УРАААА! Наступили ЗИМНИЕ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ!!!
Вот и завершилась II учебная четверть 2018-2019 учебного года, подведены итоги.  Ребята,  желаем всем отличного отдыха, хорошей зимней погоды и радостного настроения! Желаем, чтобы в Новом году было побольше верных друзей и хороших оценок...Чтобы Новый год принес много радости, счастья и удачи, исполнения всех желаний. Чтобы все неприятности остались в старом году, а в Новом было только все самое хорошее, доброе и светлое.

Уважаемые родители!

Во время школьных каникул у детей и подростков появляется больше свободного времени, и они чаще предоставлены сами себе. Не всегда их занятия могут быть безопасны.

Уважаемые родители! Будьте внимательны к своим детям, интересуйтесь, чем они заняты и где проводят время! Побеседуйте со своим ребенком и еще раз напомните ему правила безопасного поведения!

Уважаемые взрослые, объясните ребенку, как важно соблюдать элементарные правила безопасного поведения! Докажите это личным примером! Берегите своих детей! Помните, жизнь и здоровье детей – в Ваших руках!

Во время зимних каникул ответственность за жизнь и здоровье детей несут родители.