Пожарная безопасность

ОНД и ПР Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа МЧС России по Свердловской области

ОНД и ПР Нижнесергинского муниципального района информирует:

Анализ ПБ за апрель 2021 года

Анализ ПБ за май 2021 года

Анализ ПБ за июнь 2021 года

Эвакуация

План проведения тренировки по экстренной эвакуации из здания школы

Тренировка по гражданской обороне "День защиты детей"

Инструкции и памятки

Инструкция о действиях при пожаре

Памятка 1

Памятка 2

Памятка 3

Памятка 4

Памятка 5

Памятка 6

Памятка для населения

Мероприятия в МКОУ ООШ № 11 пгт.Верхние Серги

Мероприятия в МКОУ ООШ № 11 пгт.Верхние Серги, приуроченные к Международному Дню пожарных

День безопасности

07.06.2021

7 июня в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием при Муниципальном казенном учреждении основной общеобразовательной школе № 11 пгт.Верхние Серги  прошел день безопасности. Воспитанникам лагеря была поведена экскурсия в Пожарную часть 2/8 Государственного казенного пожарно-технического учреждения Свердловской области Отряд противопожарной службы Свердловской области № 2. Так же в рамках дня безопасности был проведен конкурс поделок и коллажей: Безопасность и мы.  В завершении дня была проведена игра-соревнование на свежем воздухе "Веселые старты", с изучением правил пользования средствами первой необходимости при пожаре.

Учения